«За всё спасибо маме говорю…»

«За всё спасибо маме говорю…»

Мама, мама, мамочка…

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека.

Богородицкая библиотека приняла участие в концертной программе, организованной СДК,  «За всё спасибо маме говорю…», посвященной  Дню матери. Для всех гостей была подготовлена разнообразная концертная программа, в которой приняли участие творческий коллектив художественной самодеятельности ДК, учащиеся школы и, конечно же, библиотека.

Библиотекарь отдела подготовила трогательное стихотворение В. Туманова «Маме», душевное прочтение выразило благодарность нашим любимым мамам, бабушкам – всем тем, кто подарил нам самое дорогое — жизнь.

Для всех мам была оформлена книжная выставка и поздравительный стенд «Тепло материнского сердца».

Участники концерта на протяжении всего мероприятия дарили не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные номера: читали трогательные стихи, исполняли песни, танцевали. Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.