VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля прошла VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

В течение недели Покровская библиотека принимала книжные подарки от населения разных возрастов с теплыми пожеланиями и отзывами о любимых книгах. В акции приняли участие 6 человек.

Всего подарено 17 книг, которые подготовлены для передачи в отдел обработки и комплектования. В ближайшее время подаренная литература пополнит фонд библиотеки.

Отдельно хочется поблагодарить Соколову Марию, она принесла в подарок 12 книг для детей.

Подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и подарят радость читателям.