VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

С 7 по 14 февраля Смолеевская библиотека принимала участие в VII Общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг.

Главная задача акции – показать, что художественная книга была и остается прекрасным подарком и не теряет своей ценности. А также пополнить книжный фонд библиотеки новыми интересными книгами, которые станут доступны для всех читателей библиотеки.

Огромное спасибо читателям нашей библиотеки — Наталье Заболуевой, Николаю Здорику, Виктору Ермакову, Ларисе Зиминой, Галине Жижиной — за подаренные книги.

В результате этой акции книжный фонд библиотеки пополнится на 27 экземпляров. Среди них — детская литература, исторические приключения, романы, детективы, отраслевая литература.

По итогам акции в библиотеке оформлена книжная выставка «Книги, подаренные с любовью».