VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023»

VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023»

С 7 по 14 февраля в Богородицкой библиотеке прошла VII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2023», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

В рамках акции активные пользователи несли в подарок свои любимые книги, чтобы каждая из них нашла своего читателя.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в акции:

— учащимся Коноплинской средней школы: Чернову Виктору, Калининой Фаине, Казакову Матвею;

— воспитателям и детишкам дошкольной группы детского сада;

— семье Крысановых.

Благодаря нашим читателям фонд библиотеки пополнился на 18 книг.

Книги, переданные в библиотеку, не только займут своё место на книжных полках, но и обязательно найдут своего читателя. Среди подаренной литературы -детективы, романы, энциклопедии, детская литература.

Ждём читателей на выставку новых книг!