«Слава солдату за мир на земле»

«Слава солдату за мир на земле»

21 февраля библиотекарь МУК «Ухоловская ЦБ» Незнанова Е.М. провела обзор книжной выставки «Слава солдату за мир на земле» ко Дню защитника Отечества, в рамках концерта организованного МУК МКДЦ «Ухолово».

Среди множества праздников в России есть особенный – День защитника Отечества, который мы отмечаем 23 февраля. Именно в этом празднике заложен огромный смысл – любить и уважать свою Отчизну, благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ.

Книги, представленные на выставке, помогут совершить исторический экскурс в героическое прошлое нашей страны, узнать о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. Для выставки подобрана литература, отражающая мужество, благородство, честь, отвагу сильной половины человечества.