Онлайн-викторина «Учитель — мастер и творец»

Онлайн-викторина «Учитель — мастер и творец»

Библиотекарь Ухоловской центральной библиотеки Незнанова Е.М. приняла участие в онлайн-викторине «Учитель — мастер и творец».

Организатор: Центральная городская библиотека им.А.С. Попова МБУ «Карпинская ЦБС».

2023 год Указом Президента России Владимира Владимировича Путина объявлен Годом педагога и наставника. Учительский труд почётен и благодарен. К педагогу всегда особое отношение – его ценят, ему доверяют. Одной из самых старейших профессий является профессия учителя.

Учитель – это тот человек, который необходим всем и каждому. Без учителя не будет ни врача, ни инженера. Все профессии важны для существования в цивилизованном мире. Но, если не будет учителей, то нашей цивилизации придёт конец. Быть учителем очень нелегко. Необходимо обладать очень многими качествами: талантом, добротой, терпением, умом и любовью к детям. Хороший учитель будет любить не только свой предмет, но своих учеников. Учитель — это всё.