Онлайн-викторина «Семья на страницах книг»

Онлайн-викторина «Семья на страницах книг»

Читатель Ухоловской центральной библиотеки Перепелкина С.В. приняла участие в семейно-развлекательной онлайн-викторине «Семья на страницах книг».

Организатор: Муниципальное бюджетное учреждение культуры Тарского муниципального района Омской области «Тарская централизованная библиотечная система имени Л.Н. Чашечникова». Городская библиотека-филиал №1.

Произнося красивое слово «семья», мы представляем себе сплоченную и крепкую группу общества. Уклад этой группы определяется верованиями, традициями и законами. Вся наша жизнь проходит в семье. Сначала мы дети, а на каком-то этапе обзаводимся собственными семьями и становимся родителями. В семье мы чувствуем себя по-настоящему защищенными. Семья может быть большой, а, может, совсем маленькой. Но, главное, дух, который царит в семье.

Семейная викторина – отличный повод заглянуть в гости к литературным героям, вспомнить, как складываются взаимоотношения в семьях книжных персонажей.