Онлайн-викторина «Моя семья — моя крепость»

Онлайн-викторина «Моя семья — моя крепость»

Библиотекарь Ухоловской ЦБ Незнанова Е.М. приняла участие в онлайн-викторине «Моя семья — моя крепость».
Организатор: муниципальное бюджетное учреждение « Карпинская централизованная библиотечная система» центральная городская библиотека им. А.С. Попова.

Семья – это важно,
Семья – это круто,
В семье однозначно
Ты нужен кому-то.
Всегда береги и цени
Что имеешь.
Ведь если сломаешь —
Потом уж не склеишь.

2024 год Указом Президента В.В. Путина объявлен в Российской Федерации Годом семьи. Указ направлен на защиту семьи, сохранение традиционных семейных ценностей. Но родной дом, семья – это не только круг близких людей. Семья связывает каждого человека с традициями народа, его нравственным и культурным наследием. Большой пласт семейных обычаев, обрядов заложен в русском фольклоре. С древних пор в России традиции чтили и оберегали, они были важной частью жизни народа России.