Онлайн-филворд «Отмечает книга юбилей!»

Онлайн-филворд «Отмечает книга юбилей!»

Юные пользователи Дегтяно-Борковской библиотеки Татьяна Сысоева, Мария Якубова, Екатерина Быкова, Илья Долганов и Татьяна Кузина приняли участие в решении онлайн-филворда «Отмечает книга юбилей!»

Многие знают, что день рождения бывает не только у людей, но и у книг. Часто время написания произведения узнать невозможно, поэтому год публикации и считается днем рождения книги.
Читая интересную, захватывающую книжку, не всегда задумываешься: «А сколько же ей лет?» Порой трудно поверить, что эту книгу читает уже не одно поколение. Приключения героев, их внутренний мир помогли читателям научиться различать добро и зло, мечтать, ставить цели, добиваться их исполнения.

Дети приняли участие в решении филворда, вспомнив знакомые книги, которые отмечают свой юбилей в 2024.
Организатор: Асламасская сельская библиотека МБУ «ЦБС» Ядринского МО ЧР.