Обзор-беседа у информационного стенда «Специальная Военная Операция»

Обзор-беседа у информационного стенда «Специальная Военная Операция»

27 февраля в Ухоловской центральной библиотеке состоялся обзор-беседа у информационного стенда «Специальная Военная Операция», посвященная дню Сил специальных операций РФ.

24 февраля 2022 года по решению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на территории Украины началась специальная военная операция Вооруженных сил России.

Цель операции – защитить людей, которые на протяжении восьми лет подвергались насилию со стороны киевского режима. Россия использует вооруженные силы только для установления мира.
В поддержку СВО в центральной библиотеке района оформлен постоянно действующий информационный стенд, посвященный Специальной военной операции.

Библиотекарь рассказала участникам мероприятия о Специальной военной операции, о причинах, вызвавших необходимость проведения специальной военной операции, о сложностях армейской службы, о беспримерном героизме и мужестве русских солдат и офицеров, которые ценой своей жизни защищают нашу Родину. Главное, что показывает спецоперация – это то, что граждане нашей страны, как и в прежние времена, готовы в едином порыве встать грудью на защиту своей Родины и людей.