Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков.

С 12 по 18 февраля 2024 года проходила XIII Общероссийская акция «Дарите книги с любовью», главная идея акции – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут!

Коноплинская библиотека присоединилась к этой акции. Участниками акции стали люди разного возраста. Всего в акции книгодарения приняли участие 13 человек, за период проведения акции было подарено 19 экземпляров книг. Тематика подаренных книг разнообразная: детективы, семейная энциклопедия, детская литература. Все книги в хорошем состоянии. Библиотекарь говорит искреннее «Спасибо!» всем тем, кто бескорыстно приносит свои книги в дар. Подарить книгу – это значит дать ей новую жизнь, открыть её для новых читателей.