Общероссийская Акция «Дарите книги с любовью»

Общероссийская Акция «Дарите книги с любовью»

С 12 по 18 февраля Смолеевская библиотека присоединилась к VIII Общероссийской Акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню дарения книг. Главная задача акции — показать, что книга была и остается прекрасным подарком и не теряет своей ценности. А также пополнить фонд библиотеки новыми, интересными книгами, которые станут доступны для всех читателей библиотеки.

Огромное спасибо читателям нашей библиотеки — Наталье Заболуевой, Николаю Здорику, Нине Беловой, Галине Жижиной, Анастасии Гудилиной, Аминат Богатыревой за подаренные книги. В результате этой акции книжный фонд библиотеки пополнился на 20 экземпляров, среди них — иностранная, художественная, отраслевая литература.

По итогам акции в библиотеке оформлена книжная выставка «Книги, подаренные с любовью».