Акция-поздравление «От всей души»

Акция-поздравление «От всей души»

1 октября, в День пожилого человека, стало прекрасной традицией поздравлять пенсионеров на дому. В этом году данная акция проходила под названием «От всей души».

Богородицкая библиотека, совместно с Домом культуры, посетили жителей «золотого» возраста на дому. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в столь почтенном возрасте особенно.

Библиотекарь подготовила поздравительные буклеты со стихами и рекомендациями о здоровом образе жизни. Юбилярам почтенного возраста вручили осенние букеты цветов и, конечно же, подарки, ежегодным спонсором которых является СПК «Богородицкий». Пожилые жители села были очень рады тому, что про них не забыли. На каждое поздравление отвечали словами благодарности.

Пусть жизнь не останавливается, а продолжает вас радовать, придавая сил и желания жить еще ярче! Пусть судьба дарует вам возможность еще долгие годы быть бодрыми, жизнерадостными и нацеленными в будущее! Желаем Вам не вести счет годам, а наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть в Вашей жизни всегда будут удивительные события, интересные знакомства и добрые друзья. Пусть Ваш опыт и мудрость передаются из поколения в поколение.