«Инна Чурикова в кино, на сцене и в жизни»

«Инна Чурикова в кино, на сцене и в жизни»

7 сентября библиотекарь Ухоловской Центральной библиотеки провела мероприятие «Инна Чурикова в кино, на сцене и в жизни» для участниц клуба «Собеседница», посвященное 80-летию актрисы.

Инна Чурикова – неповторимая и любимая миллионами зрителей звезда театра и кино, известная своими острохарактерными амплуа. За долгую и успешную творческую карьеру актриса получила звание народной артистки СССР и стала лауреатом Государственных премий СССР и России.

На мероприятии участники клуба познакомились с биографией, узнали много интересных фактов из жизни актрисы, посмотрели отрывки из фильмов с участием Инны Чуриковой.

Завершилось наше мероприятие дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.