Проект «Мобильная библиотека МТС»

[an error occurred while processing the directive]

Проект «Мобильная библиотека МТС»

С 10 мая по 10 июня в Богородицкой библиотеке, в рамках проекта «Мобильная библиотека МТС», действовал виртуальный книжный стенд.

Пользоваться МТС библиотекой удобно, независимо от оператора, а так же владельцы мобильных гаджетов могут в одно касание бесплатно скачать популярные и интересующие их электронные книги с помощью специальных QR-кодов.

На полках мобильной библиотеки представлена русская и зарубежная литература: А.С. Пушкин, В.Ф. Одоевский, Н.В. Гоголь, У. Шекспир, Гомер и многие другие известные писатели.

Всего проинформировано — 20 пользователей, в том числе молодежь от 15 до 30 лет – 3 пользователей. Выдано – 20 экз., в том числе молодежи от 15 до 30 лет — 6 экз. Читателям нравится новый сервис библиотеки, который за счет высоких технологий открывает доступ к интересующим книгам.

Post a Reply