Библио-кото-квест «Всего понемножку о котах и кошках»

Библио-кото-квест «Всего понемножку о котах и кошках»

Мало найдется в мире людей, кто остается равнодушным к пушистым, подвижным, ласковым и очень умным домашним животным. Речь идет, конечно же, о кошках. Любовь к ним оказалась настолько большой, что для всеобщих любимцев был учрежден специальный праздник, который отмечается в России в первый день весны, 1 марта.

Кошки за долгие века совместного существования рядом с людьми не раз становились героями литературных произведений различных жанров. А уж детские книги о котах — отдельный вид удовольствия.

К этому дню читатель Покровской библиотеки Зайцев Артём принял участие в библио-кото-квесте «Всего понемножку о котах и кошках».

Организатор: ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска», библиотека-филиал №1  для детей.